Вход на сайт
Путин пойдёт в президенты
14518 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
kurban04 патриот
в ответ kiddy 24.09.11 17:16
В ответ на:
Если расслоение общества, коррупция и воровство будут усиливаться то система развалится и у людей будет шанс построить что либо приличное.
Коррупция и воровство - это и есть система. И шансы развалиться у неё не больше, чем у любой другой. Если расслоение общества, коррупция и воровство будут усиливаться то система развалится и у людей будет шанс построить что либо приличное.
Да и не приведи господь этой системе развалиться. Это ведь не перестройка, когда по большому счёту ничего и ни у кого не было. Сегодня любой развал будет означать не потерю похоронных денег на сберкнижке, а потерю настоящего имущества.
То, что власть всеми силами упрётся, чтобы этого не случилось - это аксиома. Но упрутся и те, у кого кое-что, пускай не много, но есть.
Поэтому система функционирует и никаких признаков приближающегося развала не показывает. Зачем менять то, что работает?
И слава богу, между прочим, что работает и меняться не собирается.