Deutsch

Михаил Задорнов или обыкновенный расизм

10.07.04 15:24
Re: Михаил Задорнов или обыкновенный расизм
 
anabis2000 постоялец
anabis2000
в ответ vagant 10.07.04 14:54
Понимание юмора - это качество врождённое, это не зависит от национальности и знания языка.
Немцы прекрасно понимают русский юмор, если им нармально перевести шутку, и всегда найдут немецкие аналоги русской шутке, как и понимают, что водку нужно закусывать солёным огурцом и пельменями. Только последнее более пикантно!!! И из немецкого продукта приготовлено!
Только нафига им это понимание, русского (точнее на русском) юмора, национальный юмор должен быть привязан к местным национальным условиям. В других условиях он не катит и в других условиях не рождается.
Мы не обидимся, если немцы не хотят понимать русский юмор, так и немцам глубоко на...ть ценим ли мы их классиков этого жанра.
А г-н участник - "маленький провокатор", раскручивающий Задарного и возможную публику перед приездом оного в Германию.
"Битва с противником иногда переходит в бойню со своей собственной тенью " (С)
Кто нам мешает - тот нам поможет! www.youtube.com/watch?v=M97lagpS4I8
 

Перейти на