Вход на сайт
В Израиле волна социальных протестов
16718 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
kurban04 патриот
в ответ Ален 30.08.11 22:12
В ответ на:
какое всё это имеет отношение к вашему безапеляционному заявлению,что якобы идея сионизма потерпела крах?
Странно, что Вы это не поняли. Идея сионизма ( я даже цель не трогаю, там полный провал)- собрать всех евреев в Израиле. На деле же ехать евреи туда не хотят, едут только те, кому деваться некуда. какое всё это имеет отношение к вашему безапеляционному заявлению,что якобы идея сионизма потерпела крах?
А если сделать шаг вперёд и подумать на тему - а если создаватъ государство не евреев, а для евреев. Не националистическое, а интернациональное?
Я понимаю, что звучит это жутко для сионистов, но если подумаете, то поймёте, что это - решение многих, если не всех, проблем. Открытое государство для всех. Не только еврейское и не религиозноозабоченное.