Deutsch

В Израиле волна социальных протестов

28.08.11 15:52
Re: В Израиле волна социальных протестов
 
  kurban04 патриот
kurban04
в ответ fotog 28.08.11 15:33, Последний раз изменено 28.08.11 16:16 (kurban04)
В ответ на:
Однозначно, всё что вы пишите сводится именно к этому
Вы забыли добавить, что сводится к этому исключительно в Вашем воображении. Я ничего подобного не писал.
В ответ на:
допустим не хотели Израиль, с США не получилось, ну так ехали бы в Германию, а приехало всего 200 тыс.,
Да не смогли, а не не захотели. Не выдавайте желаемое за действительность.
Вам никогда не уйти от факта, что во время эмиграции в США по израильской визе, лишь незначительная часть следовала в Израиль по сионистской идее.
В ответ на:
Вы не допускаете варианта, что для полного достижения цели необходимо время, почему вы считаете, что цель уже должна была быть достигнутой?
То есть для достижения цели безопастности еврейских жизней уже положно этих жизней немеряно и конца этому не видно?
А может другое средство попробовать? Ну например такое, какое Вы выбрали?
В ответ на:
вы себе как представляли победу сионизма, чтобы всё еврейское население США вдруг подорвалось с места, бросили бы свой бизнес и т.д и уехало в другую страну,
Совершенно верно. Ведь жизнь - самое ценное, что есть у человека, а лишь еврейское государство обеспечивает, согласно сионистской цели, эту безопасность.
Или всё таки не обеспечивает?
В ответ на:
из такой богатой и процветающей страны как США переезжают в Израиль, за один год около 4 тысяч
Около 2 с половиной. http://newsru.co.il/israel/24feb2011/olim503.html
Но не принципиально.
В 2010м году соблазнилисъ сионистской идеей около 0,05% еврейского населения США.
Потрясающая победа сионизма.
 

Перейти на