Login
Брейвик не источник зла? О расстреле в озере.
21766 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort сеньор Антонио 25.07.11 01:36
В ответ на:
Бывают психи разные(С). Но вменяем он был в любом случае, в невменяемом состоянии таких делов не натворить.
Бывают психи разные(С). Но вменяем он был в любом случае, в невменяемом состоянии таких делов не натворить.
Если он "псих" то что же это за ложа такая где в "послушниках" такие .... состоят и каковы цели той ложи?
Второе. Где данные по раненым? Есть ли среди них тяжёлые? Нужны заключения экспертизы из скольких стволов велась стрельба.
Пока этих данных нет, нельзя верить, что он был один, не бывает так. На охоте было, убил лишнюю козу, так она у меня уже тридцать лет в глазах стоит, а тут сотню детей ..... Человеку такое не сделать, тогда кто и каким способом сделал из него нелюдя?
Да, про Бога забыли, куда в это время курносый то смотрел? Наверное всевышний оправдываться будет так -Гибелью сотни детей я заставил общество задуматься к какой бойне в будущем могут привести межнациональные войны.
Господь всегда прав. Тогда лучше бы Брейвик к нам на Селигёр приехал, а не на то озеро.
Шваб сегодня, - Гитлер в 41-м, Путин сегодня. - Христос- Спаситель 2000 лет назад.