Вход на сайт
Брейвик не источник зла? О расстреле в озере.
21766 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
Цитата из сети.
================
semkin257
2011-07-24 11:24 (UTC)
По-моему, Брейвик здесь не источник зла. Европейцы все туже закручивают болты на крышке котла толерантности, и не желают замечать, как разжигаются нацистские настроения в их странах. Нельзя решить проблему, закрывая глаза на нее. То, что омерзительные селигеровцы алчут крови убийцы, и только в убийце видят проблему, говорит лишь об их узколобости и зашоренности.
(Ответить) (Ветвь дискуссии)
--------------------------------------------------------------------------------
========================
Другой участник дискусии уточнил, что ужасный расстрел будущих партийных лидеров одной из партий Норвегии, это ответ одного из коренных жителей Норвегии на импорт голосов избирателей из Мозамбика.
В России в Москву и на Урал эшелонами и большими группами завозили выходцев с Кавказа. Недавние боевые действия между местными жителями и приезжими в Сагре под Екатеринбургом тоже указывают на то, что и в России перегрузочный клапан котла с терпением народа уже шипит.... , а власть каждого патающегося отстоять своё право на достойную жизнь даже на своей малой Родине, спешит оклеить ярлыками нацистов и полоумных Дациков.
В Германии тоже не все в восторге от массового наплыва эмигрантов.
Так что нас ждёт? В какой стране первой сорвёт крышку котла?
Вопрос.
Кто является главным виновником расстрела более 90 человек в Норвегии, Брейвик или власти Норвегии, создавшие в обществе взрывоопасную обстановку путём приглашения на ПМЖ в Норвегию граждан других государств?
Я считаю, виновата власть.
России и другим государствам Европы повезло, мы ещё имеем возможность на следующих выборах сделать выводы из ошибок других.
Шваб сегодня, - Гитлер в 41-м, Путин сегодня. - Христос- Спаситель 2000 лет назад.