русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Если я хочу банан.

24.07.11 12:01
Re: Если я хочу банан.
 
  kurban04 патриот
kurban04
in Antwort zanudaa 24.07.11 11:32
В ответ на:
далеко не ВСЕ американцы принимают ту "экономическую и политическую модель общества". Увы, при демократии(?) мнение американцев, мнение здоровой части общества ничто перед мнением финансовах мошенников.

Я не знаю по какому принципу Вы делите общество на здоровую и нездоровую часть.
Здоровые - это конспирологи? Но тогда их не большинство причём далеко не большинство, да и насчёт здоровъя тоже спорно. Осталъные принимают эту модель, что не означает, что она совершенна и не подлежит критике. Человек, владеющий английским, может Вам рассказать о той фанатичной непримиримости, которую демонстрируют представители разных партий, но никто из них не сомневается, чти вектор, выбранный Америкой, верный. Средства достижения цели для них различны. Но сами цели, прописанные американской Конституцией, незыблимы.
В ответ на:
Посему американофоб прежде всего тот, кто вызывает своими ДЕЙСТВИЯМИ негативную реакцию остальной части мира, кто создаёт негативное представление об этом
Ну про то, что безработные в Америке умирают на улице от приступа аппендицита нам на уроках научного коммунизма рассказывали. Ноги оттуда растут. А действиями Америки конечно же можно быть недовольным. Например исламисты очень недовольны или завистники тоже недовольны или отказники во въезд страшно недовольны и те, кто пострадал от военных действий ужасно недовольны.
Тут я с Вами согласен.
 

Sprung zu