русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Не все мы плохи!

01.07.04 15:18
Re: Не все мы плохи!
 
Mutaborr13 старожил
Mutaborr13
В ответ на:

У мусульман до сих пор существует строгое табу на минет... с женой. Им даже подумать страшно, как можно потом этими же губами есть хлеб или, что еще страшнее, целовать ребенка. При этом никто из них не отказывает себе в удовольствии все то же самое проделать с проституткой и получить от этого наслаждение. "Почему бы и нет, с ней-то как раз можно", - оправдывают себя почитатели Корана.
Если проследить отношение к минету у женщин и мужчин, то оно изначально различное. Девочкам благодаря родителям, христианству и пуританской морали вдалбливалось, что гениталии - источник грязи и порока. Что они кишат микробами, и их в руки-то можно брать с большой опаской, а уж о том, что в рот, вообще речи быть не может. На вопрос "Как вы относитесь к минету?", заданный женщинам в США, 45% ответили резко отрицательно, 25% вообще не соизволили ответить, посчитав его бестактным, а 30% ответили, что это их сугубо личное дело. Феминизм, эмансипация, и никуда от этого не деться.
142. ВОПРОС:
Мы женаты шестой год. Еще до нашего знакомства и сейчас у мужа есть странная страсть: он любит одеваться в женское нижнее белье (трусы, колготки, чулки), причем выбирает самые женственные. Это его возбуждает, он мастурбирует, хотя и от меня никогда не отказывается, чаще я не могу или не хочу. Я его особо не ругаю, т.к. понимаю что он будет делать это все равно, где-нибудь скрытно.
...
минет - вполне приемлемый вариант общения, однако, если, например, женщина получает удовлетворение только делая минет, то это уже извращение (хотя и социально приемлемое)
МИНЕТ
(от фр. МINETTE - кошечка) - вид орально-генитального контакта: стимуляция ртом мужских половых органов. Чаще проводят стимуляцию головки, реже - самого пениса, еще реже мошонкии промежности. Практикуется 28 - 52 % взрослых людей постоянно или периодически.



"интернет существует не только для того, чтобы с него сгребать все, что попадeтся под руку."

~~~~~~~~~~Привилегии евреев-Kontingentflüchtlingen в ФРГhttp://eleft.com/199
 

Sprung zu