Deutsch

Если евреи улетают, кому это нада?

01.07.04 11:26
Re: Вы верите в Штампы?
 
  -Alkor- местный житель
в ответ Dzakomma 01.07.04 10:08
>Так Вы -- немец! Вам действительно ничего не стоит "фурцнуть" за столом. Наконец-то представилась возможность расспросить фурцушего за столом человека :)))
Вот с этого и начал мой бывший русский родственник, когда приехал первый раз в гости в Германию. Чтобы удовлетворить его любопытство, я пригласил настящего немца, чтобы мой родственник сам лично мог получить ответ на этот "щекотливый" вопрос. После изрядно выпитого( что я заметил, немцы на халяву тоже могут много выпить) Я спросил моего немца об "этом самом", я вначале думал, что он смутиця, но не тут то было. Он начал сво╦ об"яснение с истории врем╦н возрождения, когда обжорство считалось проявлением зажыточности, благородства и прочих хорчих манер. Чтобы подтвердить это немцы ине только немцы и многие другие народы тогда заселявшые Европу, за столом чавкали шумно отрыгались и пердели. Но почемуто эти традицыи припоминают только немцам. На что у него тоже был ответ, что немцев в Европе больше всех не любят, вот и припсывают им обычай давно минувшей епохи возрождения. И ещ╦ он добавил, что в обществе и за столом такие вопросы у современных немцев не приняты. Первую часть ответа я добросовестно перев╦л моему бывшему родственику, а вторую часть, по понятным причинам, я замолчал. На что он, дословно воскликнул:" Не хрена себе как долго из Европы в Россию ид╦т информация, а я о пер....х за столом немцах только перед от"ездом к тебе в гости услыхал!"
Я надеюсь, мой ответ удовлетворил Ваше любопытство и в предь, незнакомым людям, Вы такие вопросы задавать постесняетесь.
 

Перейти на