Deutsch

Есть ли в Германии свобода и демократия?

07.07.11 22:03
Re: Есть ли в Германии свобода и демократия?
 
Посторонним В местный житель
Посторонним В
В ответ на:
сам рано или поздно придет к Исламу .. так как эта самая прогрессивная и нерасистская из всех существующих Религий и несет народам мир, взаимное уважение, социальную справедливость и избавление от таких пережитков так называемой демократии

И вот еще один характерный пример этой самой прогрессивной и нерасистской религии в действии:
В ответ на:
США обеспокоены преследованиями в Иране за вероотступничество
07.07.2011 06:53
США выразили беспокойство появившимися сообщениями о возможном применении в Иране смертной казни за вероотступничество.
32-летний Юсиф Надархани, обратившийся в христианство 13 лет назад, может стать первым, кто будет казнен из-за своих религиозных верований.
Он был арестован в октябре 2009 года и по законам шариата приговорен к смертной казни за вероотступничество.

Так же будет и с немцами, которые захотят вернуться назад в лоно христианства. Увы, законы шариата такого возвращения не предусматривают, по ним всем возвращенцам положена смертная казни за вероотступничество. Такая вот толерантность.
нет и не уговаривайте
 

Перейти на