Deutsch

Корни исламского экстремизма

29.06.04 08:32
Re: Корни исламского экстремизма
 
  Олменд знакомое лицо
в ответ Мущщщина 28.06.04 18:45, Последний раз изменено 29.06.04 09:00 (Олменд)
└Я не веду статистики Ваших топиков, мне вполне достаточно тех, что я видел, а видел я уже немало, и Вы забыли ещё топики, начинавшиеся не Вами и на другую тему, такие, как этот, который Вы успешно свернули на любимую тему.⌠
Вы только что утверждали, что я открываю "юдофобские" ветки, теперь вы не моргнув глазом от этого отказываетесь....
Это все плод вашей возбужденной фантазии. Меня интересует "еврейский вопрос" nur am Rande. Все └ходы⌠ записаны, все можно проверить. В контексте "исламского экстремизма" я упоминал всего лишь авраамические религии. Если вы это с чем-то ассоциируете и принимаете на свой счет, то это ваша проблема.
└Насколько я помню, Вы утверждали как раз обратное, а впрочем, мне надоело... └
Тут помню, тут не помню... Впрочем, мне тоже надоело что-то вам доказывать. Почему я должен перед вами оправдываться: вы как тот серый волк, который хотел сьесть ягненка:
"Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок! Ты виноват уж тем, что.... мне очень хочестся вести борьбу с "антисемитизьмом".
Если его нет, то его надо выдумать!
 

Перейти на