Deutsch

Средний класс бежит из России

27.06.11 09:21
Re: Средний класс бежит из России
 
зеро патриот
зеро
В ответ на:
Данные соцопросов, характеризующие настроения в обществе, которые здесь приводились, отнюдь не выдумка либералов.

а что там с данными? разве, эмиграционные настроения россиян чем-то отличаются от настроений граждан других стран?
http://www.levada.ru/press/2011062101.html

отнюдь))
Большинство молодых немцев хотят уехать из страны
Каждый восьмой студент в Германии планирует уехать из страны после окончания учебы.

http://www.euromag.ru/germany/10150.html
В ответ на:
Я так понимаю, что если Навальный пишет в своем блоге о фактах коррупции, сидя в России - это неравнодушие и желание иметь нормальную страну, а если он пересечет границу - то это будет называться "поливать помоями". Верно?

неверно! Навальный не просто пишет о фактах, но и реально противодействует коррупции, подавая на коррупционеров в суд и срывая сомнительные госзакупки..
и если бы он пересёк границу, но занимался тем же самым,это всё равно была бы борьба с коррупцией, а не "поливание помоями"..
 

Перейти на