Login
Полковник Буданов
12251 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort зеро 18.06.11 10:39
В ответ на:
достоин-недостоин-это понятия морального плана..
Совершенно верно. И Буданов, и Власов с точки зрения морали воинских почестей не достойны. Если мораль в общепринятом, а не в узкопОтреотическом смысле.достоин-недостоин-это понятия морального плана..
В ответ на:
а я говорю лишь о том, что по закону Буданов, как ветеран боевых действий, мог рассчитывать на воинские почести при захоронении, что он и получил..
Опять верно. И Власов тоже мог расчитывать. По закону. Но вместо почестей получил веревку. Вправильности этого решения я и не сомневаюсь, в отличии от Вас, имеющего, по-видимому, двойную мораль.а я говорю лишь о том, что по закону Буданов, как ветеран боевых действий, мог рассчитывать на воинские почести при захоронении, что он и получил..
В ответ на:
наверное, потому и не говорится, что закон подразумевает и СССР и РФ..
Наверно. Но закон есть закон, там все прописано и додумывать не надо.наверное, потому и не говорится, что закон подразумевает и СССР и РФ..
Не учи отца. I. Bastler