Deutsch

Крушение мифов. Япония и не только

20.04.11 19:47
Re: Крушение мифов. Япония и не только
 
Bastler Добрый Эх
Bastler
в ответ mambuta 20.04.11 19:30
В ответ на:
Сама статья - обычнейшая "подколка"
Точнее вранье или передергивание, если Вам это больше нравится. Это действительно все уже давно поняли. Кроме Вас.
В ответ на:
безупречная с формальной точки зрения
Нет. Разве что с точки зрения обычного софизма, не особо отточенного и рассчитанного на доверчивого читателя. Таковым Вы, видимо, и являетесь или же пытаетесь окружающих вообразить себе такими. Но тут, как было справедливо замечено ранее, не колхозный подмосковный форум, тут есть такие зубры, что Вы среди них потеряетесь бесследно, это некоторые еще просто не показывались, а другие временно отсутствуют по независящим от них причинам. Именно поэтому я и поддерживаю с Вами беседу, дабы Вы не скучали.
В ответ на:
Последнее предложение (взятое Вами "за основу", если я не ошибся), относится к цифре 2.19 млн., цифра 555 тысяч взята в качестве "отправной точки" для сравнения. Всё.
Нет, дорогой пользователь. Цифра 555 000 взята в качестве знаменателя для вычисления именно 4-кратного превышения. Если бы была взята другая (истинная) цифра, то и результат был бы иной. А это, по-видимому, не входило в схему авторов (переводчиков, Вашу, да это и не важно). Называется это - подлог, вранье, ложь, на что Вам совершенно справедливо указали.
В ответ на:
Последний абзац оставлю без комментариев. Слишком эмоциональный.
Эмоции я проявляю в другом месте. Полагаю, что Вы моих эмоций не увидите.
Не учи отца. I. Bastler
 

Перейти на