Deutsch

Будущее Германии - 2

06.04.11 00:20
Re: Будущее Германии - 2
 
Панаев коренной житель
Панаев
в ответ -widd- 04.04.11 22:11
В ответ на:
Ваш собесденик сказал про обезвреживание совместно с мусульманами некоего "главного врага"... Вам ни о чём этот пунктик в планах "спасения Германии" не говорит? А ведь этот пунктик виден невооруженным глазом у "спасителей Германии" в качестве упоминаемого мной "довеска"
Вот тут, если Вы не знаете о чём я:
http://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=18578028&Board=discus

умгу..почитал и ? что Вы Видд хотели от меня услышать ?? хотите , что бы я возмутился и сказал какое безобразие ?? а почему собственно ? кто были эти заключенные ? подозреваю , что Вы скажите "люди" аха хомосапинсы , но ко мне то какое отношение они имели ?? они мне что мамы, папы, дедушки ? да погибли люди, много людей, и не только там , я видел просто штабеля костей на Украине и в РФ , намного большие штабеля в десятки раз и что теперь плакать,сожалеть,скорбить, бится в истерике и посыпать голову пеплом ?? да народу даже за сегодня Видд знаете сколько полягло - от чего угодно в том числе от геноцида , но я и между прочим Вы тоже сидим и пьем хороший кофе ...ммм..со сладкой булочкой с джемом , а что не так Видд ??
а знаете почему я продалжаю пить свой ароматный кофе ? потому что я не лицемер , мне откоровенно все равно кого там сегодня пришили, ну нет у меня сострадания Видд к людям с которыми меня АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не связывает ..и второй вопрос как это все привязывается к будуюшеми Германии ?? насколько я понимаю это ДАЛЕКОЕ прошлое Германии или Вы б;ете во все колокола мол это грядет в Германии и скоро всех плохое НПД будет бить ?? опять же а если даже и будет то каким боком это касатся меня ?? Меня же бить не будут ? дак шо пусть суетятся те кого это касается или кто себя чувствует параноидально к возможности бития Я ж вот напримаер точно знаю что меня будут бить долго и нудно и возможно даже по почкам в Афганистане, Ираке , РФ и 3/4 земного шарика , ну дак я зная о такой распрекрасной возможности предпринял довольно логичные шаги доступные для понимания даже для детей школьного возраста и элементарно туда не переехал жить ...и у меня жизнь легка и прекрастна - я не хожу на демонстрации в связи с избранием очередного Аятолы и сплю спокойно и меня ниче не мучает ...логично ??
и пусть почащще звучит гимн России! (C)
 

Перейти на