русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

BRICS vs NATO

01.04.11 18:45
Re: BRICS vs NATO
 
SlowLove патриот
SlowLove
in Antwort Ален 01.04.11 16:33, Zuletzt geändert 01.04.11 18:53 (SlowLove)
Партийный блок "Visu Latvijai"/TB DNLL который является парламентской партией принял участие в шествии легионеров Faffen SS,рижская дума запретила это мероприятие,но товарищи обратились в суд и суд им разрешил,а это уже чёткая позиция Государства!Прославление с разрешения властей национал-социализма!
http://newskey.ru/news/114707
Что собой представляет эта партия:

Юрис Добелис снова "отличился" на дебатах в Сейме. Во время обсуждения очередного законопроекта депутат вдруг повернулся к представителю "Центра согласия" Александру Голубову и заявил тому: "Оккупант, держи рот на замке". На последующее замечание спикера Сейма Добелис не отреагировал.
Наоборот, после того, как Гундар Даудзе предупредил "тевземца" о том, что его могут насильно вывести из зала заседаний, Добелис злобно выкрикнул "Смерть оккупантам!"
http://www.novonews.lv/index.php?mode=news&id=80654
Думаете ему что то было за это?продолжает работу как ни в чём не бывало...
их плакат предвыборный,показывает чёткое разделение народа Латвии по нац.признаку
upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/48/TB-DNNL.JPG/220px-TB-DN...
постоянное разжигание межнациональной розни и ничего,товарищи отлично трудятся на благо Латвии!
А вам всё мало...Ален
Мы можем столько, сколько мы знаем...
 

Sprung zu