Deutsch

Будущее Германии 3 - Ислам

28.03.11 00:00
Re: Будущее Германии 3 - Ислам
 
ALAMO Off... fake off
в ответ Heusser_ S 27.03.11 23:50, Последний раз изменено 28.03.11 00:05 (ALAMO)
В ответ на:
Вот как раз лапшу тут пытаететесь вешать вы, тов.Аламо. Раздувая межнациональную и межрелигиозную ненависть на своих бесчисленных ветках. Скорее всего в каких то своих низменных целях типа пресловутого "разделяй и влавствуй".
Скорее как раз наоборот. Ислам принимают из протеста и нежелания, как вы метко выразились "лечь под возможного господина" .
Я отвечаю лишь на вопросы по существу, но вашу клевету и ненависть к Исламу разгребать не собираюсь. А тем более в их причинах копаться.С вами товарищ мне уже давно все ясно.

Удивительная наглость.
Человека тыкаешь носом в Коран и хадисы, а он кричит про клевету, бегает как ошпаренный от простых вопросов, зато вовсю развешивает ярлыки и мечет помет, заявляя при этом, что на вопросы по существу он отвечает.
Видимо, именно такое поведение имели Вы в виду, когда вещали про:
В ответ на:
Ну ругань и оскорбления можно просто пропускать. Ислам учит быть сильным духом и превыше всего низменного.

foren.germany.ru/showmessage.pl?Cat=&Board=discus&Number=18529183&page=0....
Впрочем, все в контексте. Примерно так же ведут себя все исламские пропаганд...исты.
П.С. скажите, дорогой, Вы предметно об исламе дискутировать в состоянии? Без истерик и воплей?
 

Перейти на