русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Сегодня на АЭС в Японии произошёл взрыв.

12.03.11 13:40
Re: Сегодня на АЭС в Японии произошёл взрыв.
 
АЛЕКС... коренной житель
in Antwort Kulinichev 12.03.11 13:19, Zuletzt geändert 12.03.11 13:43 (АЛЕКС...)
12.03.2011 14:28 —
МАГАТЭ «в срочном порядке» ждет от Японии подробной информации о взрыве на АЭС
Представители МАГАТЭ в субботу заявили, что «в срочном порядке» ждут от японских властей подробной информации о взрыве на атомной электростанции «Фукусима-1» и ее последствиях.
«Мы в курсе всех сообщений, поступающих из СМИ. Но мы в срочном порядке ждем новых подробностей. Информации непосредственно от сотрудников станции у нас нет», – сказал представитель МАГАТЭ.
По его словам, организация сейчас изучает, какие еще АЭС находятся в зоне риска после новых подземных толчков.
спецы говорят ,что бетонный купол снёс взрыв водорода.реактор скорее всего не пострадал.утечка радиации не остановлена.естественно,что УПРАВЛЕНИЕ нейтрализацией ситуации КРАЙНЕ ЗАТРУДНЕНО, фон на станции превышает ФОНОВЫЙ до 8000 раз,профессионально допустимый более чем в 1000 раз....посмотрим,есть ли в японии САМУРАИ---никакие роботы уже не успеют за ситуацией
 

Sprung zu