Deutsch

Опять о голубых

03.06.04 05:48
Re: Опять о голубых
 
Tushkan коренной житель

для нормального развития реб╦нка ему нужны материнская и отцовская фигура
Для нормального развития ребенка желательно, чтобы его окружали любящие его (и желательно друг друга) люди

Я что возражал против атмосферы любви в семье? Но Вы не считаете что люди поставившие уловлетворение собственых извраш╦ных сексуальных потребностей над интересами семьи не поступятся также и интересами детей ради удовлетворения своих эгоистических желаний?
Ну и что в этом плохого? Если у человека установка, что однополая любовь - это неправильно, а склонность имеется - то конфликт как раз налицо. Лучше уж пусть он не считает ее неправильной - избежит конфликта с собой. А если склонности нет - то толерантность в жизни пригодится. Помоему это не толерантность а попустительство социальному злу в малом.Социальное зло это когда низменные эгоистические цели индивидуума поошраются обшеством.
Вы сами высказывались что пока пара гомосексуалистов множества детдомовцев не спасут, так зачем поошрять и без того непомерный эгоизм в людях?
 

Перейти на