русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Германия: "белая"/"черная" работа

25.02.11 23:53
Re: Германия: "белая"/"черная" работа
 
Nikolai0 местный житель
В ответ на:
Эт Вы верно заметили. Нет чтоб "как люди" на софе брюхо чесать, напрягался зачем-то. А теперь еще половину заработанного отстегиваю. Потому и злой.

Еще раз, -не надо думать, что все на "софе и брюхо чесать", как вы грубо выражаетесь. Вы не любите людей. Вы людей оскорбляете незаслуженно, на что не имеете права. За это сильно бьют вообще-то.

Запомните мои слова, я искренне добра вам желаю. Если вы жадный- никогда не будете здоровым, счастливым и богатым. Какой нибудь компонент в жизни у вас или ваших близких не получиться, будет беда.
Далее- Кому это "отстегиваете половину заработанного", как вы пишите- конкретному социальщику Вагнеру что-ли? Нет такой прямой зависимости.
А вообще- Не будьте тогда рабом обстоятельств, если на то пошло- не отстегивайте и все. Увидите, что будет.
П.С. Еще раз убеждаюсь - ничему в университетах молодежь не учат- жадности только, наверное, и желанию активно локтями работать- других конкурентов отпихивать от кормушки. Вот этому- да учат. А также смеяться над теми, кого удалось отпихнуть от этой кормушки среднего класса.

 

Sprung zu