Login
Чего они добиваются?
5208 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort sssst 14.02.11 13:18
В ответ на:
Лично я вижу в "Freedom House" (Национальный фонд демократии (НФД) со своей миссией «содействие становлению и развитию демократии и свободы во всем мире») аналоги с Коминтерном. Вопрос хороша-ли или нет такая "просветительская деятельность" в конечном итоге привидёт нас к вопросу: "Демократия - единственная и правильная форма правления?"
А вот и результат демократических преобразований- власть взяли в свои руки военные, парламент распущен, Конституция страны ликвидированаЛично я вижу в "Freedom House" (Национальный фонд демократии (НФД) со своей миссией «содействие становлению и развитию демократии и свободы во всем мире») аналоги с Коминтерном. Вопрос хороша-ли или нет такая "просветительская деятельность" в конечном итоге привидёт нас к вопросу: "Демократия - единственная и правильная форма правления?"
В ответ на:
На следующий день военные объявили о роспуске парламента и отмене конституции. В отсутствие парламента силу законов будут иметь декреты Высшего совета вооруженных сил. Законопроекты, предлагаемые кабинетом министров, также будут утверждаться военными.
http://lenta.ru/articles/2011/02/14/egypt/На следующий день военные объявили о роспуске парламента и отмене конституции. В отсутствие парламента силу законов будут иметь декреты Высшего совета вооруженных сил. Законопроекты, предлагаемые кабинетом министров, также будут утверждаться военными.
Всё проходит. И это пройдёт.