Login
Полторы минуты правды.
8837 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
Kreatino постоялец
in Antwort зеро 14.02.11 10:00
В ответ на:
вы по ролику сказать что-то можете? знаете, это очень хороший тест..чем больше вы бегаете от ответа
вы по ролику сказать что-то можете? знаете, это очень хороший тест..чем больше вы бегаете от ответа
Я уже несколько раз ответил на Ваш вопрос . Я же говорю , что Вы не понимаете ,но почему-то все равно спрашиваете .
В ответ на:
так почему вы так упираетесь,когда вам говорят, что оно рухнуло от взрывов..петарды, например?
так почему вы так упираетесь,когда вам говорят, что оно рухнуло от взрывов..петарды, например?
Но оно не рухнуло от взрывов петарды . С чего я должен утверждать , что оно рухнуло от шума , а не от причин , изложенных в ссылках выше ?
Нет , оно рухнуло не от петарды , а от того , что одно разрушение в конструкции вызвало последующие , что очень ясно и наглядно демонстрируют ссылки :
называется прогрессивный коллапс .
Внимание : здания по Вашему ролику рушатся одинаково , потому , что вызваны нарушением конструкций , а их ширина не позволяет уйти обрушениям за пределы площади строения .
Как происходило разрушение конструкций в случае с ВТЦ.7 , Вы можете убедиться , еще раз почитав ссылки . Я , кстати , очень благодарен Куинбусу , Балте и другим юзерам за разъяснения в популярной форме и предоставленные материалы . Это стало неожиданно интересно -- ни в какое сравнение с плохоскроенными врачливыми и скандальными роликами .
Ну , тут все зависит от того , какие интересы Вы преследуете . Неужели утки десятилетней давности привлекательней , чем познавательнаяч лит-ра по этому поводу , представленная бесплатно , как по заказу ?
Сказали бы "спасибо " лучше .