Вход на сайт
Десталинизация
13672 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
schnattermann знакомое лицо
в ответ Добрый Хохол 08.02.11 15:06
В ответ на:
Такова История
Такова История
А история такова что гитлер разогнал всю европу!!!. А доблесную сталинскую крассную армию гитлер за пару недель прижал к стенам моссквы. При таком бегстве крассная армия потеряла 15000 танков 10000 тысяч самолетов 3,8 миллион единиц стрелкового оружия и 15 миллионов американских сапог и в добавок дажить американскую тушонку потеряли.!!!.
А вот крассной арми при помощи ее союзников понадобилась долгих четыре года на четвереньках да по пластунски от моссквы до берлина ползать.
В ответ на:
Не надо пузыри пускать.
Не надо пузыри пускать.
Галупчик это вы тоните! У вас опять нету работы? Да печально! Да к стати ваша бабушка тожить батрачила на немцев ? только у себя на родине да? и тожить ненавидела немцев ? А сегодня у вас на обширной родине немцев нету ! вы их того выгнали ! и пришлось вам бедолаге потомку батраку в далекую ненавистную германию ехать? Понимаю куда денишся кушать хочится !!!. Бадрачество вероятно по генам передается? Кто был не чем тот и остался не счем! Печально ноо правда!.