Вход на сайт
Жалко Лужкова
3869 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ DVS 30.01.11 09:52
В ответ на:
Мы зафиксировали, что позиция политика нр. 2 в государстве по табели о рангах, он же политик нр. 1 по рейтингу, он же почетный руководитель правящей партии, он же Путин, т.е. личность в России довольно серьезная, не совпадает с позицией Лужкова. У нас есть официально сказаннные слова Путина (других приведено не было) и официально сказанные слова Лужкова. Они прямо противоположны. Я верно изложил?
Совершенно верно! Вот только какое это имеет отношение к оценке действий г.Лужкова? Позиция может быть какая угодно. Вон г.Жириновский, являясь заместителем Председателя ГД, имеет совсем другую позицию, и что?Мы зафиксировали, что позиция политика нр. 2 в государстве по табели о рангах, он же политик нр. 1 по рейтингу, он же почетный руководитель правящей партии, он же Путин, т.е. личность в России довольно серьезная, не совпадает с позицией Лужкова. У нас есть официально сказаннные слова Путина (других приведено не было) и официально сказанные слова Лужкова. Они прямо противоположны. Я верно изложил?
В ответ на:
Если верно, то необходимо признать конфликт. Начальник говорит одно, подчиненный говорит другое. Причем начальник имеет право высказываться по данному вопросу, а подчиненный - нет.
Ну какой же г.Путин г.Лужкову начальник? Он ему никакой не начальник...Вот когда он (Путин) был Президентом, то да, а сейчас таки нет.Если верно, то необходимо признать конфликт. Начальник говорит одно, подчиненный говорит другое. Причем начальник имеет право высказываться по данному вопросу, а подчиненный - нет.
В ответ на:
Напрашивается мысль, что начальник не обязательно должен быть в восторге от какого поведения подчиненного.
Ну Вы уже поняли, что глупость сказали, да?Напрашивается мысль, что начальник не обязательно должен быть в восторге от какого поведения подчиненного.
Повторю для закрепления. Никто из должностых лиц российского государства не высказал в сторону г.Лужкова слов неодобрения в свое время, поэтому необоснованно опираться на якобы неправильные его (Лужкова) действия при вынесение вотума недоверия нехорошо.
Не учи отца. I. Bastler
