Вход на сайт
Новый теракт в России. Кто несет ответственность - 2.
5827 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Vallejo 25.01.11 11:33
Началось!
Аэропорт Домодедово ответил на критику президента, заявившего, что менеджмент авиаузла должен ответить за нарушения в обеспечении безопасности. В Домодедово отмечают, что требования авиационной безопасности были соблюдены, все остальное - задача других служб. Между тем следствие не может определиться с версиями: по одной из них, взрыв совершила смертница, сопровождаемая мужчиной.
Чья вина
«Сотрудники охраны имеют полномочия по досмотру пассажиров в стерильной зоне, вне ее они не могут задерживать и досматривать пассажиров»
Аэропорт Домодедово не несет ответственность за произошедший в понедельник вечером взрыв, заявила во вторник пресс-секретарь аэропорта Елена Галанова и объяснила: «Мы считаем, что не должны нести ответственность за произошедший взрыв, так как все требования авиационной безопасности нашими службами были соблюдены».
Как это всё противно - вчера погибли люди, а они бегают по коридорам и ищут виновных среди своих.
Бей своих чтоб чужие боялись.
Несёт ответственность тот кто взорвал.
Si vis pacem, para bellum.