Вход на сайт
Фантом ДНК
1965 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Tushkan 20.05.04 20:17
>Честно признаю не слышал ранее о электромагнитной составляюшей голоса, но человек сообшает что зафиксировал, и в принципе такое тоже возможно поскольку человеческая речь прежде чем формироватся засч╦т колебания голосовых связок должна пройти обработку и сформироватся в головном мозге а там как известно протекают електрохимические процесы, а когда есть проводник и по нему теч╦т ток там и до электро-магнитных излучений не далеко. Пишу это не потому как знаю как подобный процес протекает думается этот вопрос на сегодняшний момент не изучен, а как ответ на Ваше безапеляционное утверждение о том что это в принципе не возможно.
Гражаднин Тушканчик, поверьте мне, как отличнику по физике - в человеческой речи нет электромагнитной составляющей. НУ НЕТ Е╗ ТАМ!!! ХОТЬ ТРЕСНИТЕ!
Гражаднин Тушканчик, поверьте мне, как отличнику по физике - в человеческой речи нет электромагнитной составляющей. НУ НЕТ Е╗ ТАМ!!! ХОТЬ ТРЕСНИТЕ!
