русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Жалко Лужкова

20.01.11 14:48
Re: Жалко Лужкова
 
  Kreatino завсегдатай
in Antwort Kreatino 20.01.11 14:31
Но тут получается опять сильное желание посадить всех до единого , чтобы облегчить страдания народа хотя бы в тюрьме , хотя бы так , хотя бы чуть-чуть .
Дело в том , что Медведев-то ввел войска в Грузию вообще нелегитимно -- он должен был сначала запросить парламент , получить согласие . Кажется , так .
А что , если и его тоже пометут за утрату доверия -- кто тогда грести будет на галерах ? А , знаю , кто .
Скажите , одно дело брякнуть про Севастополь , другое -- ввести войска . Я уж про фаворитизирование не говорю : Церетели просто мальчик с рогаткой рядом с Кадыровым . Что , и Путина за утрату ? Ну Вы даете .
В общем , беда с этой вертикалью . Все факты говорят , что это не хуже , чем в Германии , а домыслы указывают , что таки хуже .
 

Sprung zu