Login
Жалко Лужкова
3869 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort HMS Renown 19.01.11 09:22
В ответ на:
Люди стали жить лучше , економика идет вверх. Конечно не все гладко , так ведь ето очень молодая страна с молодым правительством и огромным чемоданом проблем. Люди стоящие у власти стараются ети проблемы решить иногда получается иногда нет.
Вот и видно, что вы там были 15 лет назад, да и то - в Калининграде. Поезжайте сейчас туда. Поверьте, там СТРАШНО. Это я вам пишу не с политической точки зрения, а как мать, которая не хочет растить там своего ребенка. Потому что СТРАШНО. Они там даже говорить нормально разучились. Президент страны "радует" людей с экранов блатной лексикой, типа "мочить в сортире". Дикторы это подхватывают. Язык уголовки, обычаи уголовки становятся нормой жизни. Подохнет какой нибудь вор в
законе, типа Япончика - российские СМИ закатывают восторженные репортажи о развесистых "братках", о шикарных похоронах на Ваганьково... Ко мне на Рождество подруга приезжала, она преподаватель в Москве, говорит, студенты уже писать нормально разучились, не знают, что такое литературная речь - через слово - "наезд", "мочить", "лох" и прочая лексика, которая из колонии, из жизни конвойных войск перенесена в обыденную жизнь и стала обыденном языком нынешних русских. Люди стали жить лучше , економика идет вверх. Конечно не все гладко , так ведь ето очень молодая страна с молодым правительством и огромным чемоданом проблем. Люди стоящие у власти стараются ети проблемы решить иногда получается иногда нет.
Если вам сегодняшняя российская политика по барабану, зачем вы ее защищаете? Поезжайте, поживите там!
плохо жить в путах необходимости, но жить в этой необходимости нет никакой необходимости
