русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Obama wirbt für Palästinenserstaat

29.12.10 11:17
Re: Obama wirbt für Palästinenserstaat
 
bujann патриот
bujann
in Antwort wittness 21.12.10 10:49
В ответ на:
Если у Вас есть действительно разумные вопросы или замечания по сушеству и Вы готовы к осмысленной беседе,
то я всегда рад..

ну раз так, то и ответьте на мой пост номер 660
http://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=17686789&Board=discus
В ответ на:
Вы полагаете я должен серьезно реагировать на географические новости о том, что Хеброн находится южнее Бер-Шевы?

а разве я об этом говорил?
я думаю вы должны были серьёзно сравнить предоставленные мной карты и увидеть, что направления ударов были именно на предназначенные для арабов территории , на находящиеся там( заметьте уже до создания Израиля) еврейские вооружённые формирования, которые уже тогда убивали там арабов!
а так же вы должны были серьёзно отнестись к понятию "агрессия"
Но в замен этому вы(с подачи Дактиль) просто придумали мои слова , что Хеврон находится южнее Бер - Шевы или у вас есть ссылка, что я действительно такое говорил?
Дактиль, может у вас есть такая ссылка?
В ответ на:
Мне жаль тратить эти дорогие ресурсы на препирания
уровня детской песочницы.

выходите от туда и не "сливайте " так бездарно темы, под вымышленным предлогом
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
 

Sprung zu