русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Chodorkowski-Urteil empört Menschenrechtler

29.12.10 09:50
Re: Chodorkowski-Urteil empört Menschenrechtler
 
golma1 злая мачеха
golma1
in Antwort 4кЧн 28.12.10 22:33
В ответ на:
об открытом противостоянии...

Ну раз Вы уточнили, то и я уточню.
Желающие найти везде следы "всемирного сионистского заговора" присутствуют всегда и везде. Сочувствующие им всегда готовы принять любую мало-мальски правдоподобную аргументацию. И никого из них не волнует, что потом аргументы эти исчезают, или не подтверждаются, или просто разоблачаются как ложные. Главное - громко крикнуть в какой-то момент.
Поэтому никакого "открытого противостояния" быть не может. Вам удобнее видеть во всём происки "сионистов"? На здоровье. Но бахвалиться "фактами" всё же не стоит. И уж точно не стоит распространять свои убеждения в приличном обществе. Высмеют.
***************************************
Это были общие рассуждения на тему "еврейского вопроса", с завидной регулярностью возникающего в ДК.
Постинг 4кЧн, был лишь поводом сообщить всем "активистам-разоблачителям", что я, как и ранее, не намерена позволять сводить любую тему к "всемирному заговору".
Отвечать мне не нужно. А нужно вернуться к теме дискуссии.
 

Sprung zu