русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Беспорядки на Манежной площади...

21.12.10 09:58
Re: Беспорядки на Манежной площади...
 
  BERLINAS коренной житель
in Antwort Извар 21.12.10 09:30
В ответ на:
как то всё очень вяло, надеялись на большее!

Армия пополнилась участниками. Правда в осносном дебилы. Я знавал подобных крутых в армии. На воле они "орлы" пальцы веером гнуть, а как только попали в зону армии, сразу педирастами становятся и у кавказцев на цырлах ходят, буквы из-себя складывают.
Призывали нас из Батайка, ростовской. Везли на на Урал через Астрахань. В вагоне там тройка ростовских жиганов крутизну показывала. Но как только в Астрахани подсадили больше полусотни чеченов и столько же дагемтанцев, те жиганы уже готовы были сортиры мыть бежать. Так двое и попали со мною в часть и шестерили до конца службы у чеченов.
Я собрал десяток ребят ростовских и луганских, так нас до конца службы уважали. А в соседнем батальйоне был отмороженный грузин 2х2, так его чечены как огня боялись. Так что легенды о смелости и невменяемости кавказцев явно преувеличены.
 

Sprung zu