русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Белоруссия,выборы

21.12.10 09:51
Re: Белоруссия,выборы
 
bujann патриот
bujann
in Antwort Извар 20.12.10 22:28
В ответ на:
Моё мнение - белорусский народ при всех + - решил сам свою судьбу, ему и пожинать плоды!

моё мнение :
Выборы признают все(ну за исключением конечно побитых оппозиционеров). "Батько" победил. Он выгоден пока всем, и России, и США, и Европе.Даже больше никаких массовых выступлений не будет, но в преддверии следующих выборов не без помощи России оппозиция наберёт силу
Хватит ли этой силы, чтобы скинуть "батьку" пока под вопросом, но такого преимущества на следующих выборах больше не будет.
В ответ на:
видно ещё не полностью осознали.

никто и никогда не сделает не даст точной оценки выборов по предварительным итогам. Все правительства ждут официального объявления. Так, что вы и не могли ничего конкретного найти
пысы: по оценкам дк-демократов выборы были не сфальсифицированными если за кандидата проголосуют до 80% избирателей.
"Батько" уложился
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
 

Sprung zu