Deutsch

Любить бога

14.05.04 00:19
Re: Любить бога
 
cboris завсегдатай
cboris
Вы могли бы назвать не только ВЕРУ, но также НАДЕЖДУ и ЛЮБОВЬ - всё это тоже может способствовать выздоровлению больного (хотя бы тем, что поднимает тонус). Вот только употребляемая в данном случае ВЕРА - вовсе не та, которую используют религиозные лохотронщики.
Не все призывающие к Вере являются религиозными лохотронщики.
Я думаю, что Вам эта разница тоже очевидна. Ведь не будете утверждать, что вера спортсмена в свои силы и надежда на успех аналогична вере в бога и надежде на попадание в рай?
Когда спортсмен верит в свои силы, он безусловно силен и это не то что вера в Бога, но! вам не ведома сила веры в Бога, а я утверждаю и для этого у меня есть мой личный опыт, а не чьи то религиозные призывы, что с верой в Бога я силен вдвойне. Кроме своих сил и меня есть сила моей веры в Бога, и более того. В этом вопросе увы вы лишь теоретичны, у меня практика моей жизни до уверования и после!
 

Перейти на