Вход на сайт
Wiki Leaks и тайные документы
12096 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Bastler 11.12.10 17:45, Последний раз изменено 11.12.10 17:59 (ноль)
В ответ на:
Вы сказали, что никто не опроверг, а это не то же самое, что нет повода сомневаться в достоверности
Вы сказали, что никто не опроверг, а это не то же самое, что нет повода сомневаться в достоверности
если вы мне , например, сказали бы, что никто пока не опроверг мнение дипломата о Кадырове или что у вас нет повода сомневаться в достоверности его сведений о Кадырове, то
для меня это значило бы в обоих случаях, что вы доверяете мнению дипломата..странно, что вам это неясно))
В ответ на:
Вы неправильно поняли. К тому же почему-то интерпретировали, как то, что только Россия и далее по тексту.
ну так, а чего вы меня не поправили? я же просил пояснить вашу мысль..Вы неправильно поняли. К тому же почему-то интерпретировали, как то, что только Россия и далее по тексту.
так о чём вы хотели сказать этой фразой?
В ответ на:
Перестаньте троллить!
Перестаньте троллить!
как? был конкретный вопрос к вам и не был получен от вас ответ..одни отмазки..это и есть троллизм..если вы забыли,бастлер..
напомню мой вопрос: подтверждение чему вы просили от меня,бастлер?
В ответ на:
Пользуйтесь на здоровье, если других аргументов нет.
Пользуйтесь на здоровье, если других аргументов нет.
теперь я понял вашу ошибку,бастлер..вы скобочки и смайлики принимаете за аргументы...а сами аргументы, очевидно, не воспринимаете..
попробуйте перестроиться.. может, тогда возникнет большее взаимопонимание)