русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Снова о свободе слова

01.12.10 00:12
Re: Снова о свободе слова
 
зеро коренной житель
зеро
in Antwort Schloss 01.12.10 00:05, Zuletzt geändert 01.12.10 00:14 (зеро)
не знаю, чего вы слушаете..но уж столько дерьма, сколько выливает ЭМ на российское руководство даже и не переварить..и это канал, основным акционером которого является Газпром..
и ещё кто-то там вещает про отсутствие свободы слова..
У коррупционно-полицейского уродца есть отец-основатель – В.Путин.
У В.Путина есть исполнители его воли – в первую очередь я имею в виду ответственного за внутреннюю политику России В.Суркова.
Именно он упрямо и упорно выстаивал однопартийную систему в стране, именно он ответственен за снятие с регистрации оппозиции, именно он организовал манипулирование общественным мнением, установив цензуру на телеканалах, именно он отдавал указание на отказ в регистрации оппозиционных партий.
Если предположить, что Дмитрий Анатольевич действительно хочет изменить политическую систему, я не понимаю, как он это собирается делать с людьми, которые все это безобразие натворили и продолжают это делать.
Безусловно, необходимый шаг к демонтажу полицейского государства путинского образца – это отставка Путина.

http://echo.msk.ru/blog/nemtsov_boris/729143-echo/
 

Sprung zu