Deutsch

Снова о свободе слова

28.11.10 21:11
Re: Снова о свободе слова
 
Altwad патриот
Altwad
в ответ Bastler 28.11.10 11:17, Последний раз изменено 28.11.10 21:15 (Altwad)
В ответ на:
Нда... В этой речи, на мой взгляд, он вскрыл такой пласт проблем российского телевидения, да и не только телевидения, который можно обсуждать оооочень долго. Ведь не секрет, что СМИ, которые можно контролировить, контролируются в той или иной степени везде, но масштабы контроля в России просто поражают.
"Смерть российского телевидения" - миф или реальность?
Я полагаю, что в настоящее время больной скорее мертв, чем жив, но надежда на выздоровление все же имеется... Хотя и слабая.
Оговорюсь, что речь идет об информационных и аналитических программах, а никак не о развлекательных, с которыми у росСМИ как раз почти все в порядке.

Очень показательно что вас заинтересовало это выступление Парфёнова
В этом выступление основатель и руководитель главной масмедиа констатировал факт смерти этой массмедиа.
Т.е. проще говоря руководитель и создатель программ вынес заключение об смерти его собственных программ и того информационного ресурса где он работает на не самых последних должностях
Обнародование этого факта конечно интересно, но только в свете признания смерти продукта самого создателя этого инф.продукта.
Всем остальным эта смерть была видна уже давно ясно и понятна.
 

Перейти на