Вход на сайт
Новые приключения друзей Путина
5190 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Saintslava 20.11.10 09:11
В ответ на:
Все остальные обеспечивают себя сами, при этом не забывая платить громадные налоги, которые перераспределябтся в пользу друзей Путина.
Все остальные обеспечивают себя сами, при этом не забывая платить громадные налоги, которые перераспределябтся в пользу друзей Путина.
Или Вы слишком далеки от жизни или просто хитрите. Я человек рациональный . Знаете зачем мне нужен филиал в Москве
- да потому что более низких налогов НЕТ В МИРЕ ( я через московский филиал пропускаю все денежные потоки фирмы ).
Вы знаете , что в той же Латвии , где я сейчас живу и веду бизнес
- наемный труженик отдает БОЛЕЕ ТРЕТИ заработанного ( 26% подоходный , 9% социальный)
- работодатель до 70% дохода отдает Гоударству.
Не смешите меня фуфелом о " Громадности " российских налогов , это из той же оперы , что и песни о " кровавой ГБ шной руке Путина " . Вот даже по этой фразе видно
- БЕДА в России , что Государство слишком много дает бвместо того , чтобы больше спрашивать и вырабатывать у гр-н не психологию попрошайничества , а психологию
- ИНИЦИАТИВЫ.
... Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.