Deutsch

Врвч отказался оперировать пациента со свастикой на плече

14.11.10 01:18
Re: Врвч отказался оперировать пациента со свастикой на плече
 
wittness коренной житель
wittness
в ответ манн 14.11.10 01:06
В ответ на:
Лукавите, не имеет он никакого права.

Такое право имеет любой гражданин ФРГ. Человеческое достоинство неприкосновенно в этой стране согласно Конституции.
В ответ на:
А если какому то врачу взбредёт в голову не лечить мусульман, он, что обоснует это из-за взрывов мусульманских экстремистов?

Не мусульман, а экстремистов, наколовших на теле что-нибудь пр" смерть неверным..". Особенно если при взрывах погибли его близкие родственники. Да
вполне возможно, что обоснует и не будет лечить, вполне допускаю. И не уверен, что его будет так легко лишить врачебной лицензии.
В ответ на:
Прежде всего, они обязанны оказывать услуги гражданам демократической Германии, и уважать человеческое достоинство граждан этой страны.

Услуги - они оказывать не обязаны. Только помошь при угрозе жизни. А геморрой любители свастики пусть у арийских докторов лечат..
В ответ на:
если, по каким то убеждениям для человека эта страна не подходит, то он легко может покинуть эту страну исходя из своих понятий.

Совершенно верно, любители свастики могут покинуть эту страну, она им точно не подходит.

 

Перейти на