Deutsch

Латвия: чувство брезгливости

02.05.04 15:07
Re: Латвия: чувство брезгливости
 
Mutaborr13 постоялец
Mutaborr13
К Вашему списку ссылок любезно предлагаю заглянуть на русскоязычный диспут, где подавляющее большинство участников-жители Латвии. В настоящий момент там идет широкое обсуждение вступления Латвии в Евросоюз.Наперед уверен, что найдете много нового для себя: как ни как там люди знают ситуацию не по каким-то пропагандистским материалам из сомнительных сайтов .
http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/article.php?id=8094900&com=1&s=1&no=0

Нда поглядел форум - ооооооооооооочень "познавательный сайт", взять хотя бы эти последние сообщения (про первые и середину лучше промолчу)

Озолс-Laure, 02.05.2004 15:33
Обиделась на Озолса.Но ведь в Латвии их так много и все дураки? А на себя ты когда-нибудь смотрела.Умом не вышла, так может быть выйдешь в мисс Латвии? Там ума не надо.А проще всего для тебя это улица Чака.А если и это не нравится, так уезжай в Германию,будешь стирать им белье!

Но что убеждает, так этот материал из рекламируемого сайта русского движения
http://www.russkie.lv/modules.php?name=Sections&op=viewarticle&artid=5

КАК "ПОРАБОЩАЛИ" ПРИБАЛТИКУ часть 1
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ автор статьи Игорь ПЫХАЛОВ www.specnaz.ru

Исходя из которого, не смотря на подбор определенного вида языковых конструкций, становится ясно, что говорить о большом желании жителей прибалтики "всупать" в СССР не приходится - в Ираке тоже показывали кадры "довольных" вступлением войск.
В то же время это не даёт права жителям Прибалтики отзываться о русских как оккупантах.
Что меня поразило, так это ТО, ЧТО ПОСТОЯННО говорится о РУССКИХ, а не владеющих русским языком.
~~~~~~~~~~Привилегии евреев-Kontingentflüchtlingen в ФРГhttp://eleft.com/199
 

Перейти на