Login
Убийцы педофилов в тюрьму. За что?
8673 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
barsukow2 прохожий
in Antwort kleinerfuchs 26.10.10 10:58
В ответ на:
Когда мальчишка тянеццо к девчонке, а юноша к девушке - это нормально..
Когда мальчишка тянеццо к девчонке, а юноша к девушке - это нормально..
Хм... а если наоборот?
-например 75 летняя Алла Пугачева тянется к 18 летнему Галкину (в момент начала их романа)
-или 65 летняя Надежда Бабкина живет с 22 летним Е.Гором
- или когда Барсукова в 8 классе школы 28 летняя учительницы физкультуры заставляла делать ей массаж ? (на матах в спортзале)
Итаких случаев -много !
И про царицу Екатерину II я вообще молчу (чтоб оставаться в рамках научной дискуссии)
(с)Между тем термин "герокомия" (омолаживание пожилой женщины благодаря интимным связям с молодыми мужчинами) ввел в обиход еще Гиппократ.
Неизвестно, сказались ли тут его личные наклонности или тенденции общества, но герокомия явно пришлась древним грекам по вкусу.
У женщин "омоложение" путем герокомии официально практиковалось только среди приверженцев одного малоизвестного религиозного течения в дохристианский период. Богатые пожилые матроны заказывали себе малолетних мальчиков-девственников не старше 12-13 лет, не имевших даже гомосексуальных контактов. Несколько недель юный любовник "омолаживал" патронессу, а затем его отпускали с подарками, после чего "целебная" сила мальчика считалась исчерпанной. Девственников ценили высоко, и родители, как правило, не имели ничего против такой "подработки" собственных отпрысков.