Вход на сайт
Великие поражения
17381 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
.Аферист коренной житель
в ответ SlowLove 11.10.10 18:04
В ответ на:
изучите внимательно и может быть поймёте)
Ладно, сделаю отступление и для Вас: как пользоваться интернетом я уже знаю и совет по этому поводу у Вас не просил.изучите внимательно и может быть поймёте)
У Вас странная манера общаться-на любой вопрос Вы даёте ссылки. Меня не ссылки интересуют, а Ваше личное мнение по этому поводу.
Форум, это не перестрелка ссылками, как Вы и Ваш друг Рома тут решили. Это общение, интересное по-возможности, а не занудное бурчание о том, что надо читать какие-то , не всегда адекватные ссылки.
Может Вам с Ромой попросить разрешение у администрации этого сайта и создать форум, где Вы будете общаться исключительно перестрелкой ссылок?
ПыСы Ну почему на форумах пишут в большинстве одни зануды. Неужели все зануды работают в Цирке, где им веселья хватает, а на форум они приходят понудить? Вопрос риторический. И ничего личного.