русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Мордекаи Вануну вышел из тюрмы

25.04.04 08:48
Re: Мордекаи Вануну вышел из тюрмы
 
Mutaborr13 завсегдатай
Mutaborr13
in Antwort Ален 24.04.04 21:48
Представьте например,что некий сотрудник секретного атомного центра в России(или любой другой стране) продал газете "Санди таймс" за 50 тысяч фунтов стерлингов военные секреты этого центра.А затем обьявил в своё оправдание,что он якобы таким путём борется за мир во всём мире.Как бы с ним поступили в этой стране?
У вас Ален как и у Мущщщщщщщщщмны всё "вверх тормашками", но приводить неадекватные примеры вы оба мастаки. Поскольку вашим примером вы "строите" вывод - "позор предателю!"
Разберем подробнее.
Итак, во-первых, о какой России вы говорите? И почему, собственно говоря, поступок российской системы стал эталоном?
Во-вторых, Вануну ДО раскрытия планов УЖЕ выразил свою позицию.
В-третьих, не забывайте про Чернобыль, а это тоже сыграло свою роль.
В-четвертых, не забывайте про ложь со стороны Израиля ДО огласки и заявления о НЕ проведении исследований в данной области. Что мешало заявить открыто?
~~~~~~~~~~Привилегии евреев-Kontingentflüchtlingen в ФРГhttp://eleft.com/199
 

Sprung zu