Login
Лужкова приговорили
5505 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
kreatino гость
in Antwort DVS 16.09.10 12:56
В ответ на:
Вижу, kreatino, Вы долго крепились, "целились" и наконец "выстрелили" большим сообщением
Вижу, kreatino, Вы долго крепились, "целились" и наконец "выстрелили" большим сообщением
Ничего я не крепился , у меня выходной . Да и сообщение не большое . Считайте , что это одно маленькое известие , потому . как у меня болдинская осень .
Роман я похже напишу . конечно , но не сейчас . не уноваривайте . Тема не та . тема какая-то мелко-гламурная . Вот если бы про любовь , то да . тут можно было бы написать все . или ничего . А так -- нет . нет . и не уговаривайте .
В ответ на:
Это очень хороший признак.
Это очень хороший признак.
Что за Лужковым пришли , так это не просто признак , это настоящая хрущовская оттепель , или горбачовская изморось , или , если по Ганди , то таяние ледников . К весне . когда снег сойдет , коням будет чем подкрепиться .
В ответ на:
Это нормально, в этом российские СМИ полным ходом интегрируются в демократический Запад.
Это нормально, в этом российские СМИ полным ходом интегрируются в демократический Запад.
Нет , нет . и ищо раз нет , не сравнивайте даже по отдельным признакам , где одно и тоже может обозначать и потепление , и похолодание в разных ситуациях . Объем , качество , кол-во , профессионализм , и , главное : в одном случае ( в России ) МСИ действуют по свободной широкой воле , а в немции печать выходит только по страшному принуждению , по вторникам , а шрифты приходится прятать в молоке во время обыска .
В ответ на:
Я также обращал на это внимание в данной ветке.
Я также обращал на это внимание в данной ветке.
Да , но я щитаю , что у нас вся псевдо инфа скроена как-то неладно , хотя и , казалось бы вся -- шантаж и компромат . Ан нет , не научились еще грамотно уделывать информацию в угоду политической беспредельности и русской ширине .
В ответ на:
Кто же в этом виноват? Это снова как в вопросе об оппозции в политике.
Кто же в этом виноват? Это снова как в вопросе об оппозции в политике.
Не-не , мы действуем , мы все правильно разлагаем . Латынина , как всегда точно все живописала . Стрелка-не стрелка , а публицистика -- не осцилограф .
В общем , есть кому оценить ситуацию . Однако мне Тарощина белее всего приглянулась на этот раз -- даром . что из гламурного "коммерсанта" родом .
Гламуром по гламуру -- очень даже хорошо получается .
Это Ваши все молчат , и отслеживают , как за Лужковым идут : так и будут идти до нового срока , так и отслеживать будут робко , с ростками надежды на глобальное потепление . Как известно , все , что есть в России , зависит от таяния масонских сердец в вашингтонском обкоме ФРС .
А зюйддоче цайтунг , это красные ? ( я ничего в Германии не понимаю . Знаю . только , что здесь все как-то не так в принципе , чем в России . Хотя Вы и говорите , что все так же , если не хуже . )
В ответ на:
вроде немного люблю Путина-немного не люблю, немного демократ-немного фашист
вроде немного люблю Путина-немного не люблю, немного демократ-немного фашист
Не , Путина она не любит , потому , что не присуще это ей . А опасность скатиться в расизм ( а не фашизм ) киплинговского склада , так мы за тем следим .
Если скатится , то мы за ней придем . У нас тоже длинное сердце и горячие руки имеются .
Ну вот . кажется и все , если Вы не хотите действительно длинный текст , в один световой год .
я пойду , пожалуй , сьем бутылку хлеба .