Вход на сайт
книга Сарацина
16250 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ ALAMO 14.09.10 00:54
In Antwort auf:
считаете ли Вы все происходящее в Европе и т.д. элементами глобального заговора?
считаете ли Вы все происходящее в Европе и т.д. элементами глобального заговора?
Это следствие "культурного марксизма" (Сultural Marxism), т.е. левой филосовской школы, которую основали господа Хоркхеймер и Адорно.
В США эта филосовская школа известна под названием "Франкфуртская школа", так как эти деятели вначали "творили" во Франкфурте.
de.wikipedia.org/wiki/Kulturindustrie_%E2%80%93_Aufkl%C3%A4rung_als_Masse...
Хоркхеймер и Адорно не могли понять, почему немцы в начале 20 века не приняли марксизма, и они пришли к выводу, что во всем виновата немецкая культура, архаическая семья и сексуальная закрепощенность немцев. Они поставили себе задачу разрушить традиционную семью и традиционное общество с помощью пропаганды всякой пошлости и мультикултуры, и либерализацией миграционных законов.
Этим "философам" подпевали другие левые ученые, типа антрополога Боаса, который заявлял, что расы - это не биологический, а социальный феномен.
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B0%D1%81%2C_%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%B...
Левые по идеологическим соображениям все это поддерживали, и они рассматривали мигрантов как потенциальных избирателей. Именно они выступали за либерализацию миграционных законов во всех западных странах с целью создания мультикультурного общества.
Дошло до того, что некоторые американские ученые, типа гарвардского профессора с простой русской фамилией Игнатьев, прямо заявляет, что белую расу нужно уничтожить.
То есть речь не о заговоре, а об открытой программе, она опубликована в сети!
Ведь Игнатьев пользуется поддержкой влиятельных людей в США, он просто "Galionsfigur", не более.
Игнатьев считает, что если белая раса будет уничтожена (с помощью мультикультурного общества, межрасовых браков, уничтожения института семьи, пропаганды порнографии, гомосексуализма и пр), то удастся построить "светлое будущее".
Это не шутки, все это делается на полном серьезе! Вот что пишет сам автор:
http://racetraitor.org/abolish.html
http://en.wikipedia.org/wiki/Noel_Ignatiev
Кто не согласен с планом Игнатьева по уничтожению белой расы, тех в Америке называют "нацистами", "расистами", "разжигателями национальной розни", "человеконенавистниками" (Haters) и прочими нехорошими словами.
То есть белых американцев кондиционируют по тому же принципу, что и советского человека. Если ему приказали повеситься, то он имеет право только лишь спросить, нужно ли принести с собой свою собственную веревку, или выдадут казенную.
Все остальные вопросы - это расизм!
Ну а турки и мусульмане в Европе - это просто "Betriebsunfall".
В Германию и другие европейские государства просто требовалось переселить побольше иностранцев, чтобы создать мультикультурное и мультиэтническое общество, с целью уничтожения белой расы. Франкоязычные африканцы переселялись во Францию, Пакистанцы - в Англию.
Для немцев подвернулись турки, никто ведь еще 20-30 лет назад не знал, что начнется "война цивилизаций", а 25 лет назад даже талибан и Бин Ладен еще считались друзьями Запада, не говоря уже о турках.
“...du wirst saugen die Milch der Nationen...”(Jesaja 60-16)http://bibeltext.com/isaiah/60-16.htm