Deutsch

Лужкова приговорили

13.09.10 22:08
Re: Лужкова приговорили
 
Nikolai0 местный житель
В ответ на:
остается тока надеятся, что в прокуратуре ребята тоже не зря хлеб едят и хоть чему-то учатся, да и батурину давно пора раскулачить

А начиналось то все как просто.
У Лужкова жена умерла в свое время. И вот еще при Горбачеве, когда появлялись первые кооперативы, Лужков возглавил отдел в горисполкоме Москвы, что сейчас мы называем Мэрией Москвы. Так вот в этот отдел приходили все, кто хотел открыть кооператив. Так вот в этот отдел, который возглавлял Лужков, после окончания Московского Университета пришла простая молодая сотрудница госпожа Батурина.
Туда, например, пришел однажды господин Смоленский, будущий олигарх, который хотел открыть строительный кооператив под названием "Москва". И вот госпожа Батурина сказала, что название "Москва" уже есть, Смоленский сказал, ну давайте "Москва 1", тоже было, тогда "Москва 2".
Потом господин Смоленский открыл банк "Столичный", который умер в дефолт.
Ну а Батурина устала работать на кого то, и сама подсуетилась в известном бизнес направлении.
А там и Гавриил Попов что то замешкался, и вот так Лужков и стал мэром огромного города.
Вдруг подумалось с грустью:
Видите, сколько времени прошло? Чувствуете, сколько времени и сил впустую убито на эмиграцию и интеграцию в Германию. Целый лес прожитых лет.
Ээх, да. Не вернешь назад годы и силы не туда инвестированы. А люди в России росли, растут, и будут расти не смотря ни на что.
 

Перейти на