Сексуальные меньшинства
В ответ на:Эти всякие "голубые" действительно больные люди
так они голубые или всякие? а какие ещё всякие? ... Всё больше убеждаюсь, что люди сорят словами, даже не подумав об их значении. Лишь бы ляпнуть.(это относится не только к вам).
Чем больные? это заразно? передаётся воздушно-капельным путём? У них с головой не в порядке? они не соображают? они дауны? Так чем больны то?
В ответ на:ГЕНЫ (везде они проклятые виноваты!) где-то там у них не так "срослись"
Замечательные познания в генетике!
Почему то никому не пришло в голову, что генетика здесь - дело вообще 38ое. На первых местах стоит психика или физиология. Когда строгие родители так опекают своего сыночка, что он к девочке боится подойти и всё
своё внимание обращает на мальчиков. А так же есть одна такая интересная вещь, как слабая потенция. И когда мужчина может возбудиться только от "массажа простаты". Что ж ему теперь, сексуального удовольствия получать нельзя? Или как его в таком случае должна удовлетворять женщина?
В ответ на:А отдавать детей им на воспитание- преступление
Они их воспитают как то не так? Не будут давать им манную кашу? Не будут водить в школу и проверять домашние задания? не будут покупать игрушки и читать сказки перед сном? Не будут переживать, если ребёнок заболел?
Расскажите вашу концепцию воспитания детей? Что такого не смогут сделать гомо-пары?
Ах, предвосхищаю ваш ответ: они , наверное, сексом на глазах у ребёнка будут заниматься. Или они будут это
делать с самим ребёнком. Ну тогда это не про педиков, это про педофилов. А если гомо-мужчины возьмут на воспитание девочку, а лесби - мальчика. Что, они тогда будут с ними делать?
Не задавались ли вы вопросом: откуда сами то гомо взялись? в какой семье выросли? не в гетеро ли? И, какой вывод можно отсюда сделать?