Deutsch

Сексуальные меньшинства

16.04.04 22:36
Re: Сексуальные меньшинства
 
Schachspiler старожил
"Убедительно по поводу брака. Но... И у гетеро же тоже дети не рождаются в результате похода в ЗАГС. И если все это показуха то... Какого хрена гетеро-то жениться? Все логично у вас кроме вывода."
----------
Ваше возражение действительно интересное. Я думаю, что для гетеро брак тоже не столь важен, но он важен для детей, которые у них рождаются.
Именно эта форма семьи позволяет закрепить вопросы прав и ответственности до достижения реб╦нком дееспособного возраста.
Не случайно суды при семейных конфликтах в первую очередь заботятся об интересах реб╦нка. Далее отдают предпочтение интересам матери, родившей этого реб╦нка (материнский инстинкт - не шутка!) и лишь потом вспоминают про отца с его чувствами.
Люди же с сексуальными отклонениями озабочены только собой и своим хочу, поэтому в качестве при╦мных родителей они гораздо хуже любой другой группы населения.
 

Перейти на