У всех на виду..
В ответ на:Все убитые в Ираке были экстремисты.И тот 3х летний ребёнок из Эль Фалуджи тоже был экстремист и член Аль Каиды.
На войне иногда стреляют. К сожалению, случается такое, что гибнут ни в чем не повинные люди. Террористы, которые войны развязывают, а потом прячутся за спины детей, стариков и женщин, должны были бы это знать. Специально американцы детей не убивают. А вот террористы, которые взрывают поезда, жилые дома, дискотеки и т.д., убивают мирных жителей намеренно ![]()
В ответ на:Кому Ирак угрожал?
Сам знаешь, наверное, кому угрожал, на кого нападал, кого финансировал...
В ответ на:На Аравийском полуострове государственность была уже тогда,когда наши предки ещё с каменными топорами носились.
Ваши предки. У моих предков государственность
была намного раньше, чем на Аравийском полуострове. Но я не вижу в этом повода ни для восторгов, ни для осуждения. А высшее образование еще не гарантия цивилизованности. Геббельс, например, был доктором наук.
В ответ на:Слышал что это обычная мания величия...
Не приравнивай себя к богому.
Это не мания величия. Почитай первоисточники, там не о величии, там об ответственности.
