Deutsch

Вожди

18.08.10 17:37
Re: Вожди
 
  strelok_roland знакомое лицо
strelok_roland
в ответ Maybe Your Fate 18.08.10 15:04, Последний раз изменено 18.08.10 17:38 (strelok_roland)

В ответ на:
к счастью есть Вы, готовый поделиться своими обширными знаниями

Ну разумеется! Почему же нет то? Учиться никогда не поздно,и я охотно помогу Вам в этом начинании..
"Коммунизм
Communism
От лат.Communis - общий
Коммунизм - в марксизме - идеальное общество, характеризующееся общественной собственностью на средства производства, соответствующей высокоразвитым производительным силам и обеспечивающей:
- всестороннее развитие личности;
- ликвидацию классов;
- общественное самоуправление;
- реализацию принципа: от каждого по способностям - каждому по потребностям."
У Вас какие то претензии к определению коммунизма? Т.е. антикоммунисты,получается, против всестороннего развития личности.И наглядно подтверждают сие на собственном примере..Это прекрасно видно хотя бы по безграмотным постам местных демократов...А Вы тоже против? Или может,Вам больше нравится разделение общества на социальные классы? Ну дык вспомните тогда пример Царской России,чем всё закончилось...Или принцип "от каждого по способностям,каждому по потребностям" несёт в себе отрицательный заряд? Ну а общественное самоуправление это как раз Ваша любимая демократия...Причём в чистом виде..
В ответ на:
руководящая партия была коммунистической, строили коммунизм. то что постоянно находясь в начале пути это детали, цель была выбрана.

Э-э-э..Не надо тут...Вы,кажется утверждали,что в СССР был коммунизм,и что это очень плохо...А теперь,оказывается,коммунизма таки не было...
В ответ на:
Вашу версию причин в студию

Не знаю... ...Может причины были такими же,как и у демократичных американцев,заперевших 120 тыс. этнических японцев в концлагеря?
В ответ на:
а про папашу что же ни слова?

А там в процентном отношении такая же картина...Так что,пользуясь терминологией известного ШШШ-специалиста,генетически Ленин был в равной степени и калмыком,и евреем и немцем...А вот ментально - чистый немец,без подмеса...Учитывая мамашино воспитание,традиционное немецкое русофобие,и немецкие же иде,которых Владимир Лукич нахватался по немецким эмиграциям...
В ответ на:
гордые потомки татаро-моргол тоже уверены в великом прошлом на каждом историчесом эт
апе, с настоящим только как то хронические нелады.
мораль крепка, но за пузырь мать родную продадут не иначе хронический алкоголизм мешает

Аж ошибки от ярости пошли...Ну а причём здесь русские то? Речь шла о прибалтах,если не ошибаюсь? Кстати,насчёт автоподписи...Раньше у меня другая была.."Поскреби антисоветчика-обнаружишь русофоба"...Соответствует действительности..Наглядный пример - Ваш перевод стрелок..
Кстати,в 2003 г. первое место по потреблению чистого алкоголя занимала Уганда.Россия была на 22-м ( сейчас на 19-м).Обогнали Россию: Люксембург ( 2 место ),Ирландия (3),Венгрия (4),Чехия (6),Хорватия (7),Германия (8),Великобритания (9),Дания (10).....США,правда,на 35-м..
В ответ на:
списком демклоунов не поделитесь?

Пока не могу.. .Последний клон остался...Через неделю спросите..
В ответ на:
страна ослабла в ходе 1 мировой, что сделало революцию возможной в 17

Что значит "ослабла"? Каким это макаром страна ослабла? Конкретнее,пожалуйста..
В ответ на:
вообще то у меня кумиров нет, а у Вас?

а у нас...а у нас...а у нас вквартире газ...
Не-а...Нету...Просто Вы упомянули слово "антидемократическое",чем живо напомнили мне вышеуказанную шизофреничку..


Уничтожение карательной психиатрии лишило российских диссидентов,правозащитников и демократов квалифицированной медицинской помощи.
 

Перейти на