Вход на сайт
Демократия по-русски
4145 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Germanicus 16.07.10 16:52, Последний раз изменено 16.07.10 20:47 (Ален)
В ответ на:
Ну, кто ж им позволит чему-то там научиться?
Ну, кто ж им позволит чему-то там научиться?
Что за бред вы несёте? Кто должен "позволять" неграм в Африке учиться? Может немцы виноваты,что многие турки, живущие в Германии,не могут даже получить Hauptschulabschluss oder Berufsausbildung?
В ответ на:
Их ведь не для того в долговые "ямы" загнали.
Их ведь не для того в долговые "ямы" загнали.
Кто их заставлял брать кредиты,а потом их успещно разворовывать и разбазаривать? К тому же им постоянно списывают долги.Не врите,что вам об этом неизвестно.
В ответ на:
Представьте себе на миг, что природные богатства в их земле принадлежат именно им, а не де бирс енд ко. ..
В большинстве стран природные ресурсы принадлежат самим странам,но толку от этого мало,потому что они не могут сами их разрабатывать и вынуждены прибегать к помощи иностранных
фирм.А всю прибыль от этих богатств опять забирают себе местные царьки.а народу-шиш.К тому же в большинстве стран Африки и Азии вообще нет ценных природных ресурсов.Кто виноват,что они не могут зарабатывать мозгами,как те западные страны,у которых тоже нет природных богатств?Представьте себе на миг, что природные богатства в их земле принадлежат именно им, а не де бирс енд ко. ..